Рабочий визит епископа Югорского и Няганьского ФОТИЯ и главы администрации Советского района Толстогузова Вячеслава Валерьевича.

Сегодня 14 мая 2015 г. состоялся рабочий визит епископа Югорского и Няганьского ФОТИЯ и главы администрации Советского района Толстогузова Вячеслава Валерьевича, в рамках визита посетили стройку православного храма в честь Всех Святых в Земле Российской просиявших в поселке Пионерский, где совместно с главой администрации Зубчик Венерой Сагитовной и Шитяковым Александром Витальевичем обсудили вопросы дальнейшего строительства, финансирования и создания православной общины. Далее епископ ФОТИЙ и Вячеслав Валерьевич посетили стройку приходского дома в поселке Алябьевский, а также молитвенный дом Святителя Луки Крымского.